Вязание крючком для начинающих.



Внимание! Новый курс "Вязание крючком для начинающих" с пошаговыми видео! 
30 легких и подробных уроков.

Если Ваша цель - научиться вязать крючком и сделать это в короткие сроки - то этот видеокурс для Вас.

Автор данного курса научила вязать крючком свою подругу и всего через два занятия та обвязала все табуретки в доме красивыми кружевными чехлами. Сейчас она вяжет быстрее, чем ее учительница =)

Большинство бесплатных обучающих видео построены по принципу "просто повторяй за мной", но в них не объясняется, как работать со схемами по вязанию крючком, как можно их самостоятельно изменять.

В этом видеокурсе каждая петелька и каждый столбик разобран "по косточкам". 
В этом курсе 30 видеоуроков.

Изучив видеокурс "Вязание крючком для начинающих" Вы сможете взять любой журнал с любой схемой понравившегося изделия и связать его. Язык схем для вязание крючком уже не будет для вас инопланетным =)

Нажмите на картинку или просто перейдите по ссылке:

4 комментария:

  1. Странная публикация с ценой 1980 рэ. в блоге "БЕСПЛАТНЫЕ СХЕМЫ" :D

    ОтветитьУдалить
  2. Странная? =) А мне казалось, что кому это интересно, купит, а автор блога БЕСПЛАТНЫЕ СХЕМЫ (вышивки крестом, кстати говоря, а не вязания крючком) немного заработает себе на хлебушек =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, ну как человек, который хочет научиться вязать, и понимающий труд автора, я как раз, вероятно и куплю, меня факт размещение в блоге с названием "бесплатное"смущает)))

      Удалить
  3. Не смущайтесь =) Будьте как дома =) Всё остальное, а именно сами схемы вышивки крестом абсолютно бесплатные =) Это особенность работы в интернет. Даже если было бы написано "платные" или просто "схемы" все равно я разместила бы это объявление именно на этом сайте, потому что здесь та аудитория, которой это может быть интересно =) Мое дело предложить =)

    ОтветитьУдалить